Busca rápida
Pesquisa geral Pesquisa universo clínico Pesquisa universo indústria
 

Search form

O que você está procurando

O que você está procurando ?
  • Nossos Produtos
  • Nossas soluções
O que você está procurando ?
1 Escolha uma
FRANQUIA
2 Escolha uma
APLICAÇÃO
3 Escolha um
PRODUTO

Suporte ao Cliente

SE (Serviço de Engenharia): 
0800 026 4848 Opção 1
Contato Whatsapp: (21) 98143-2418
0800.se@biomerieux.com

AS (Assessoria Científica):
0800 026 4848 Opção 2
Contato Whatsapp: (21) 98136-8576
contato@biomerieux.com

Atendimento Pós Vendas:
0800 026 4848 Opção 3
atendimento.posvenda@biomerieux.com

Administração de Vendas (Solicitação de Pedidos):
0800 026 4848 Opção 4
pedido@biomerieux.com

Gerente Customer Service:

Alexandre Pereira
alexandre.pereira@biomerieux.com
(21) 99796-1028

Coordenadora Assessoria Científica:

Elizabeth Dantas de Souza 
elizabeth.souza@biomerieux.com
(21) 98143-3472

Coordenadora do 0800:

Raquel Raigorodschi
raquel.raigorodschi@biomerieux.com
(21) 98267-3800

Coordenador da Administração de Vendas:

Marcelo Machado
marcelo.machado@BioMerieux.com
(21) 98145-1196

Coordenador de Conectividade:

Marcello Medeiros
marcello.medeiros@biomerieux.com
(21) 98096-0506

Backoffice:

Célula responsável por envio de orçamento avulso de calibração de equipamentos, manutenções preventivas, manutenções corretivas e peças.
orcamento.servico@biomerieux.com

Pioneering diagnostics